Сотрудники

Административно-управленческий персонал

Никишов Юрий Анатольевич
Заместитель директора по общим вопросам
+7 (83538) 2-27-69
ibr_pni@cbx.ru
Васильев Юрий Алексеевич
Управляющий Убеевским филиалом
+7 (83530) 33-2-88
ibr_pni@cbx.ru
Кириллова Елена Сергеевна
Специалист по кадрам
+7 (83538)2-22-13
ibr_pni@cbx.ru
Василенко Оксана Геннадьевна
Специалист по охране труда
+7 (83538) 2-27-69
ibr_pni@cbx.ru
Шамсутдинова Лилия Радифовна
секретарь-машинистка
+7 (83538) 2-22-13
ibr_pni@cbx.ru

Культурно-воспитательный персонал

Гордеева Татьяна Алексеевна
Специалист по социальной работе
+7 (83538) 2-31-72
ibr_pnibuh@mail.ru
Сидорова Галина Николаевна
Специалист по социальной работе
+7 (83538) 2-31-72
ibr_pni@cbx.ru
Петрова Светлана Андрониковна
Специалист по социальной работе Убеевского филиала
+7 (83530) 33-2-88
ibr_pni@cbx.ru
Шамсутдинова Лилия Радифовна
Специалист по комплексной реабилитации
+7 (83538) 2-22-13
ibr_pni@cbx.ru
Иванова Анжелика Эдуардовна
Культорганизатор Убеевского филиала
+7 (83530) 33-2-88
ibr_pni@cbx.ru

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Тимофеев Илья Иванович
Тимофеев Илья Иванович
Начальник хозяйственного отдела
+7 (83538) 2-27-69
ibr_pni@cbx.ru
Иванова Ираида Петровна
начальник хозяйственного отдела Убеевского филиала
Антонова Нина Петровна
машинист по стирке белья и ремонту одежды
Афиногенова Ирина Валериевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Антипова Альбина Григорьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Артемьева Людмила Ивановна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Александрова Анжелика Петровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Алексеева Олеся Петровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Блинова Татьяна Владиславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Владимирова Алина Владимировна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Викторова Ираида Сергеевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Гасымова Алина Радековна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Денисова Татьяна Петровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Данилова Надежда Аркадьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Данилова Анжелика Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Данилов Алексей Валерьевич
слесарь-сантехник
Елизарова Светлана Генадиевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Еразумова Эльвира Александровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Ермолаева Людмила Вячеславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Исаева Татьяна Петровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Игнатьева Елена Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Кузьмина Надежда Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Капустина Любовь Всеволодовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Кириллова Валентина Михайловна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Копеева Надежда Александровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Кузьмина Алёна Алексеевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Кудряшов Юрий Алексеевич
слесарь-сантехник
Макарова Людмила Ивановна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Максимова Марина Вячеславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Маргинова Елена Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Маркова Татьяна Михайловна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Маркова Лидия Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Михайлова Надежда Вячеславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Никитин Владимир Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Никитина Ольга Эдуардовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Никонова Елена Анатольевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Онегина Людмила Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Одинцова Альбина Аркадьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Пашкова Фаина Аркадьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Петрова Светлана Юрьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Прохорова Любовь Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Павлова Валентина Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Петрова Альбина Алексеевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Прокопьева Елена Алексеевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Петрова Александра Петровна
швея по ремонту одежды
Романова Валентина Ананьева
машинист по стирке белья и ремонту одежды
Рябова Людмила Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Рубкова Анна Евгеньевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Сазонова Татьяна Ильинична
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Сидорова Светлана Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Степанова Ирина Мефодьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Скворцова Людмила Вениаминовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Сергеева Наталия Юрьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Самсонова Мария Ивановна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Сергеева Людмила Александровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Сабитова Ольга Владиславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Семёнова Лариса Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Савельева Ксения Ивановна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Трофимова Альбина Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Тихонова Лариса Петровна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Трофимова Татьяна Вячеславовна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Фадеева Алина Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Федорова Валентина Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Филиппова Татьяна Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Харитонова Анастасия Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Хамдеева Резифа Илазетдиновна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Чаквина Алина Валерьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Чандрова Роня Михайловна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Чаквина Наталья Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Васильев Анатолий Валентинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Убеевского филиала
Кузьмин Аркадий Семёнович
электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Убеевского филиала
Иванова Эльвира Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья Убеевского филиала
Никитина Ольга Генриховна
машинист по стирке белья и ремонту одежды
Тимофеева Зинаида Васильевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья Убеевского филиала
Петрова Алевтина Геннадьевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья Убеевского филиала
Никифорова Алина Георгиевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья Убеевского филиала
Жидова Ольга Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья Убеевского филиала
Петрова Светлана Германовна
кастелянша Убеевского филиала
Гаврилов Валентин Петрович
водитель Убеевского филиала
Яковлева Ольга Анатольевна
машинист по стирке белья и ремонту одежды Убеевского филиала
Осипова Ирина Анатольевна
уборщик служебных помещений Убеевского филиала
Архипова Марина Николаевна
уборщик служебных помещений Убеевского филиала
Петрова Наталья Алексеевна
уборщик служебных помещений Убеевского филиала
Осипова Наталья Ивановна
швея по ремонту одежды Убеевского филиала
Лаврентьева Наталья Николаевна
уборщик служебных помещений Убеевского филиала
Лаврентьева Жанаргуль Жумагазыевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Копеева Надежда Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Иванова Татьяна Владимировна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Данилова Екатерина Николаевна
ассистент по оказанию технической помощи инвалидам с ограниченными возможностями здоровья
Маков Александр Александрович
уборщик служебных и производственных помещений
Козлова Алина Ивановна
Уборщик служебных и производственных помещений

Медицинский персонал

+7 (83538) 2-31-72
ibr_pni@cbx.ru
Перепёлкин Владислав Иванович
врач-психиатр Убеевского филиала
+7 (83530) 33-2-88
ibr_pni@cbx.ru
+7 (83538) 2-31-72
ibr_pni@cbx.ru
Рекушина Ирина Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт
+7 (83538) 2-31-72
ibr_pni@cbx.ru
Ластухина Ирина Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Николаева Анисия Николаевна
Старшая медицинская сестра
Корнилова Ирина Петровна
медицинская сестра по физиатрии
Павлова Татьяна Викторовна
медицинская сестра диетическая
Агеева Ирина Филимоновна
медицинская сестра постовая
Васильева Татьяна Левинаровна
медицинская сестра палатная
Емельянов Александр Поликарпович
медицинская сестра палатная
Емельянова Вероника Витальевна
медицинская сестра палатная
Краснова Галина Владимировна
медицинская сестра постовая
Михайлова Наталия Вячеславовна
медицинская сестра палатная
Миронова Елена Николаевна
медицинская сестра палатная
Мурчина Галина Ильинична
медицинская сестра палатная
Макарова Наталия Леонидовна
медицинская сестра палатная
Наташкина Маргарита Михайловна
медицинская сестра палатная
Николаева Светлана Ивановна
медицинская сестра палатная
Полуэктова Елена Витальевна
медицинская сестра палатная
Пашкова Ираида Николаевна
медицинская сестра постовая
Соснов Александр Николаевич
медицинская сестра палатная
Соснова Светлана Леонидовна
медицинская сестра палатная
Фадеева Алина Валерьевна
медицинская сестра палатная
Фомина Валентина Дмитриевна
медицинская сестра палатная
Чеботарёва Галина Ивановна
медицинская сестра постовая
Юркина Зинаида Николаевна
медицинская сестра постовая
Яковлева Вера Юрьевна
медицинская сестра палатная
Герасимова Людмила Васильевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Димитриева Татьяна Ивановна
старшая медицинская сестра Убеевского филиала
Иванова Татьяна Валерьевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Николаева Неонила Яковлевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Тарасов Сергей Алексеевич
медицинская сестра Убеевского филиала
Яковлева Татьяна Витальевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Александрова Светлана Александровна
медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Герасимова Людмила Васильевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Димитриева Татьяна Ивановна
старшая медицинская сестра Убеевского филиала
Ерилеева Анна Александровна
медицинская сестра процедурная
Михайлова Эльза Захаровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Михайлова Виктория Вячеславовна
медицинская сестра процедурная Убеевского филиала
Артемьев Владимир Юрьевич
санитар по сопровождению больных
Володин Владимир Николаевич
санитар по сопровождению больных
Кураков Иван Васильевич
санитар по сопровождению больных
Кураков Николай Валерьевич
санитар по сопровождению больных
Канарейкин Сергей Степанович
санитар по сопровождению больных
Петров Валерий Васильевич
санитар по сопровождению больных
Тихонов Михаил Васильевич
санитар по сопровождению больных
Абрамов Сергей Владимирович
санитар по сопровождению больных Убеевского филиала
Жуков Владимир Николаевич
санитар по сопровождению больных Убеевского филиала
Иванов Сергей Олегович
санитар по сопровождению больных Убеевского филиала
Киселёв Владимир Леонидович
санитар по сопровождению больных Убеевского филиала
Козлов Велемир Михайлович
санитар по сопровождению больных Убеевского филиала
Николаева Неонила Яковлевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Суворова Лидия Васильевна
медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Тарасов Сергей Алексеевич
медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Федотова Лариса Николаевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Фёдорова Елена Андреевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными Убеевского филиала
Иванова Татьяна Валерьевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Яковлева Татьяна Витальевна
медицинская сестра Убеевского филиала
Яковлев Андрей Леонидович
санитар по сопровождению больных
Максимова Татьяна Валериановна
медицинская сестра процедурная
Кириллова Елена Геннадьевна
медицинская сестра палатная

Столовая

Фомина Галина Николаевна
шеф-повар Убеевского филиала
Викторова Ольга Витальевна
кухонный работник
Никитина Надежда Ивановна
кухонный работник
Варфоломеева Людмила Александровна
повар Убеевского филиала
Иванова Валентина Радиковна
повар Убеевского филиала
Максимова Мария Владимировна
буфетчица Убеевского филиала
Тимофеева Ольга Владимировна
буфетчица Убеевского филиала
Ретина Марина Юрьевна
кухонный работник
Белова Татьяна Алексеевна
Буфетчик Убеевского филиала
Романова Вероника Витальевна
Кухонный работник Убеевского филиала

Сторожа