Фестиваль художественного творчества

В целях активизации творческого потенциала граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания, находящихся введении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, повышению их социокультурной реабилитации, представители БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии приняли участие в республиканском фестивале художественного творчества, которое проводилось 04 декабря 2020 года в режиме видеоконференцсвязи, в рамках Международного Дня инвалидов.

Заслушав приветственную речь представителя Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, творческие коллективы стационарных организаций социального обслуживания, в порядке очередности, подключаясь в режиме онлайн, громко и хором приветствовали участников республиканского фестиваля художественного творчества, тем самым дав старт этому знаменательному мероприятию.

Исполнение художественных номеров учреждением было представлено в двух творческих жанрах:

- постановка танцевальных номеров;

- сценическое исскуство.

Затем, участникам фестиваля художественного творчества в торжественной обстановке, были вручены благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

04 декабря 2020