Общая информация

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Ибресинский психоневрологический интернат" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики является медико-социальным учреждением, которое предназначено для постояннного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психичическими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицининском обслуживании.

В зависимости от условий, в которых предоставляются социальные услуги, учреждение относится к стационарному типу учреждений. Стационарное социальное обслуживание направлено на оказание разносторонней помощи путем предоставления комплекса социальных услуг (социально-бытовых; социально-медицинских; социально-психологических; социально -педагогических; социально – правовых) гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и по состоянию здоровья нуждающимся в постоянном уходе и наблюдении. Основа развития и успеха БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии - это люди, в нем работающие. Коллектив во главе с директором интерната постоянно находятся в поисках новейших методов лечения, условий для достойного проживания получателей социальных услуг и благоустройства территории.

Учреждение расположено по адресу:
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси, улица Комсомольская, 49.

Факс: 8 (83538) 2-13-27

Контактный телефон: 8 (83538) 2-13-27